ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДМИТРОВ ЯХРОМА ТАЛДОМ ДУБНА

САЙТ ДМИТРОВ ЯХРОМА ТАЛДОМ ДУБНА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДМИТРОВ ЯХРОМА ТАЛДОМ ДУБНА. ФОРУМ ДМИТРОВ ЯХРОМА ТАЛДОМ ДУБНА

Купить марки лсд Москва, lsd-25 купить, марки lsd куплю Мск, Спб, Екб, Нино

Поделиться

марки лсд Москва

Дата регистрации : 2016-07-17

Сообщение автор марки лсд Москва в Вс Июл 17, 2016 11:43 pm

почта servisgarant8gmail.com

Лучшие марки с ЛСД-25 в Москве и других городах! Гарантирую качество и настоящий кислотный трип! Никаких подделок и дешевых аналогов!

Прайс на марки лсд в Москве (продаю закладкой, то есть после оплаты прячу стафф возле одной из метро ВАО)
    1 - 900р
    от 5 - 850 за 1шт;
    от 10 - 800 за 1шт

Чтобы купить марки лсд в Москве или почтовой доставкой в другие города, пишите на почту servisgarant8gmail.com

Можете убедится в том что делать заказ лучше только у меня потому что:
    - ни одной РЕАЛЬНОЙ жалобы от покупателей в мою сторону не было, смотрите в гугле или яндексе по моей почте, найдете много отзывов хороших или не очень, но 100% я вас не кину и не подсуну дешевку!
    - цена минимальная из того что возможно, у меня настоящие марки lsd-25 из Европы! Это не БОМ ДОБ или похожая *нецензурная брань*!
    - Быстрая и четкая доставка, по Москве совершенно анонимно, по другим городам быстро и почтой!

Ищите нас по запросам купить марки lsd, lsd25 купить, психоделические марки купить москва, лсд марка купить, сколько стоят марки лсд
    Теги: купить марки лсд, купить lsd-25

Текущее время Вт Май 30, 2017 1:01 pm